Катерина Болотокова

Дочери поставила АКДС. В первый день- 37,4, сбили... и уже 5 день вечером 37поднимается. Что делать?

Альтика Тк

Это обычная реакция на АКДС - продлится дня 2-3. Сбивать температуру нужно, если она выше 38 градусов. И пока ребёнка не купайте - только подмывайте. Гулять тоже пока не стОит.
Остальные ответы - называется "успокоили" - информации ноль, а мнение высказать нужно...

Анастасия Любимова

Думать надо было раньше, до того, как делали прививку Врач никогда не расскажет, какие могут быть последствия после вакцинации.
Дай Бог, чтобы у Вашей дочери все обошлось. Но так бывает не всегда.

Елена Тупикина

Головой думать и читать побольше. НЕ ответы)

У Вашего ребенка была и есть НОРМАЛЬНАЯ температура. А Вы ей ее сбиваете.

Александр Герасимов

Идти к врачу иммунологу на консультацию и не делать больше эту прививку, так как на вторую реакция может быть еще хуже, на эту прививку больше всего осложнений приходится не рискуйте ребенком

Александр Дмитриченко

Это естественная реакция организма. Но лучше никакие прививки не делать, тем более в наше смутное время, да и не известно что в ампулах. И вообще - береженого Бог бережет.

Александр Самохвалов

Желаю детенку побыстрей это перенести, и как можно легче, а вам советую больше никогда не ставить ни одну прививку! и не слушайте этих педиатров

Елена Александрова

Кстати, прививка тут может быть и ни при чем. я вот своей все прививки только летом старалась делать до года, просто потому что в поликлинике очень легко подцепить инфекцию.

Олеся Степанова

37 для ребенка не считается высокой температурой, но чтобы успокоиться лучше вызвать домой врача. На ревакцинацию обычно реакция меньше или никакой. 37,4 не надо было сбивать.

Марина Рябова

вы ребёнку убили весь иммунитет
и зачем только глупые люди размножаются

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сбивать температуру малютке только (!!!) с 38,6!!!!И поменьше тут ВОТ ТАКИХ вопросов задавть нам, "ответчикам"!!! Лучше бы не сидели тут и не ждали ответов, а шли к врачу на приём!! !
Бедное дитё... 😞
Простите, если обидела!!!