Виталий Бондаренко

людиии!! подскажите...

Что подарить девушке на Новый год?... осталось так мало времени... я так замотался, все дни были загружены... теперь берусь за голову, не знаю что делать.... подскажите, пожалуйста, что ей можно подарить.... спасибо...

Надя

Духи хорошие, дорогие. Но нужно знать ее вкус.

Саня Желик

смотря что девушка любит...

Ирина Вадим

на какую сумму?

Наталья Воронова

С духами можно и не угадать. Крайний случай подарите подарочный сертификат в спал салон или косметический магазин типа рив гоша или летуаль.

Диана Лаврова

Духи ни когда не дари это пошло. Самое лучшее это золотые изделия любая оценит.

Катя

хороший телефон.