Ан
Антон

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в выборе твердотопливного котла. Интересует соотношение "цена-качество работы".

Александр Котик

ну могу посоветовать котел "искра" режим уголь-газ, щас есть новые разные модификации, у меня такой стоит, уже лет двадцать топит, сначала углем топили, потом на газ перешли, (до этого газа то небыло) с учетом, дом 95 кв. м.