Dmitri Kulakov

нужно выбрать телефон

Sony Experia S привлекает очень внешне. но бесит, то что нет слота расширения пямяти (32 Гб не полностью будет доступно) и обрезать симкарту под микросим, а в HTC Sensation XE не надо этого всего делать. в принципе по параметрам одинаковые. брат говорит, что в HTC батарея не держит долго и камера у них редкое гавно. разница в цене будет 500-600. гарантия будет 3 месяца и там и там. просто не знаю. очень боюсь уграть Sony,а в HTC боюсь мне он не понравиться и дейстивительно батарея будет очень быстро садится

Роман Богдашкин

и правильно что смущает отсутствие слота в Sony Experia S 32 гб вобще ниочем а по поводу HTC Sensation XE смартфон очень достойный сам им пользовался около 8 месяцев камера там приличная не самая лучшая но на уровне плюс это музыкальный смартфон наушники которые в комплекте отдельно стоят аж 100 баксов батареи лично мне хватало на 10 часов приличной работы

Сандал

Philips Xenium W832 тоже неплохой вариант