Ив
Иван

стоит ли брать восстановленный iphonе, и в чем риск?

Денис Мурзов

не советую, обычно ставят детали и они не приживаются, так как спайка подальная, а вообще айфон вообще не бери денег сжирает как сумасшедший!

Анастасия Кузова

Вообще не стоит брать восстановленные телефоны, никогда не знаешь когда они накроются.
Но если для понтов, то айфон можно. Достаешь, кладешь рядом на стол, все его видят, но никто не знает, что он не работает)))