Лариса Колесник

А давайте поможем православным? Шаблон для помощи и образцы - внутри.

Ти
Тина

Давайте!!! Вот моя помощь некоторым православным (и не только)))

Ва
Вася

Это слова вырванные из контекста. Кирилл прав! Он рассказывает о том, какими были славяне до того, когда к ним пришли проповедывать Евангелие, Кирил и Мефодий!

Ольга Гараева

при таких помощниках и враги не нужны

Алексей Зорин

Передайте этому оболтусу сверху.

Если ты приедешь в чужую страну - ни кто не обязан разговаривать на твоем языке. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Если ты не понимаешь чужой язык - это не они дикие - это ты дикий и не образованный чурбан. Языки надо знать

А еще у нас согласно конституции запрещена пропаганда национального, языкового и религиозного превосходства. За это есть уголовная статья

Ланда Плиева

Разместите того попа, который дорожных рабочих убил, возвращаясь из ночного клуба, и бежал с места ДТП.

Владимир Дроков

Обожаю Сашу Грей!
НО где она педагог?
Что актриса знаю 🙂 Что писатель - возможно (хотя скорее литератор) .
Да в общем и без разницы.

Я да же не уверен что у нас боги совпадают 🙂

K7
Kain 7

Ух ты оО, а я и не знал что саша грей кроме того что актриса еще писатель и педагог

Сергей Горкунов

Александра Серова внушает мне больше уважения, чем заросший мужчина с острым предметом в руке..

Александр Жиляев

Вот ублюдок, Гундя!!!

Вячеслав Седунов

Что-то я в шаблон не мог войти. Одни маты выплёскиваются...

Шавкат Шарипов

Хм. . Мне кажется Саша Грей и православие это несовместимые вещи)