Екатерина Никишина

быть циником , это плохо?

Виктория Андреева

Цинизм - это личностная позиция или поведение, ставящие под сомнение этические и социальные ценности, мотивы поведения других людей. Таким образом к циникам можно причислить Ницше, Фрейда, до и сам И. Христос ставил под сомнение господствовавшие в его время нормы. Все зависит от уровня этого отрицания - конструктивная критика или социопатический нигилизм.

Оксана Залецкая

это самому болезненно.

Дима

Это опустошение души

Юл
Юлия

главное, чтоб тебе было хорошо, а остальные пусть привыкают!:))

Людмила Filippova

Полезно .
Не все то золото, что блестит .

Маринка Ахмедова

Не знаю, не пробовала...

Ася Калимуллина

со стороны не оч смотриться, а так неплохо