Ольга Фёдорова

Женщины, как вам по душе?

На стадии знакомства инициатива ВСЕГДА должна исходить от мужчины (при условии, что в душе оба хотят узнать друг друга поближе, но не решаются) или же, если инициатива пойдет от женщины это не так уж и зазорно? Знаю девушку, выросла с восточным менталитетом, на ее взгляд, инициатива ВСЕГДА должна исходить от мужчины. Вот так вот категорично. А вам как по душе?

Руслан Юмаев

И нам так по душе - хоть я и европеец)))

Виталий Верещагин

женщина ...всегда знает, когда она нравится Мужчине и ждёт, что ОН ПЕРВЫЙ ...скажет.... Добрый день))) ) вечер или утро))))

Ев
Евгений

Когда-то... я тоже так и думала... потому как научили так... увы... очень ошибалась на сей счёт (((( Оказывается... я терпеть не могу... когда меня выбирают... брррр.... рррррррр!!!! Теперь выбираю только сама! И ничего зазорного в этом не вижжжжу))))))))))) Наоборот!

Смирнова Вероника

Женщина.. . может постараться, чтобы мужчина сам стал инициатором.. . их отношений.. .
И никогда бы не догадался, что это ОНА его к этому.. . подтолкнула!

Владимир Михеев

Инициатива должна исходить от того кто хочет ее проявить, не важно женщина или мужчина, все это стереотипы

Татьяна Надина

Мужчина он всегда должен оставаться Мужчиной.

Тимур Донской

Pervoe slovo za mujchinoi....

Мария Болотина

От мужчины когда, по душе ) категорично)

Татьяна Марченко

Ты спамишь снова?

Мирель Чолпонкулов

только от мужчины. иначе только несерьозно)

Marie Iskra

всем нормальным деушко-женщинам - это по душе-что ж это за мужик-если надо самой решать