Дмитрий Стамболи

Не снимает в автоматическом режиме canon 1100d. Автоматическая автофокусировка только фокусируется на предмете.

Автоматическая автофокусировка только фокусируется на предмете, но не снимает фото. При этом появляется надпись на дисплее BUSY Скорее сбились настройки, кто сможет помочь?

Оксана Веретенникова

режим видеосъемки включен потомучто!! ! и смотреть нужно в окуляр!! ! а ещё инструкцию нужно читать а не курить!!

Елена Попова

Молчу про Кэнон.

Ольга Хлебтовская

У меня Никон. Но может и смогу помочь. В меню настроек может есть у Кэнона "Сделать настройки по умолчанию" или просто "по умолчанию"

Борис Кисленко

Попробуйте снимать с поднятой вспышкой. Иногда камера не работает, потому что мало света. Если не помогло.. .
Установите чувствительность ISO около 800единиц. Если не помогло.. .
Установите баланс белого на AUTO/ Если не помогло ...
Установите переключатель видов съёмки на "Авто" или "P". Если и это не помогло, то установите настройки по умолчанию, в инструкции описано как это сделать вручную или автоматически. Если всё написанное кажется вам сложным и занудным- и ничто не помогло- прямая дорога в сервис-центр.

Петр Петров

Ух, ты!
Режим АВТО не работает? Повезло.
Я как-то ни разу не пробовал на нём снимать. А прочие автоматические и полуавтоматические режимы работают? А вручную?
Сегодня зашёл в Фокстрот (сеть магазинов быттехники) , так там К1100 с КИТ 18-55 и фикс-полинником 1,8 в комплекте отдают за 525 долларов.
Может легче купить ещё один?