Виталий Котусов

нужно обсасать один вопрос тут писали про мк2 при исо 6400 и 10сек выдержки!! ! не ленитесь проверте свой ф на битые пикс

проверил свой мк2 есть немного разноцветных точек!! ! ну я пологаю это не битые пиксели!!!! ктож снимает с 6400 10секунд? тогда уж 30сек и исо 100!!!

Алексей Сошин

На моем Марк II тоже матрица http://otvet.mail.ru/question/78554196/

Сергей Курченко

на 60D обсолютно все чисто

Наталья Назарова

На 50D всё чисто! !

На 20D не всё чисто...

Александр Золкин

А на снимках это проявляется, чем-нибудь мешает.... если нет то какая разница, что там проявляется при закрытом объективе, ISO 6400 и выдержке 10 секунд.

Эл
Элхан

интересно кто снимает на 6400 при 10сек! то что видете - цветные точки не битые а горячие пиксели, которые проявляются или нет в различных сложных условиях, для проверки на битые ставится исо 100 и длиная выдержка с закрытым объективом, все шумодавы отключаются, у меня марк 2 битых нет