Юляша Чернецова

В справке из ЕГРП по недвижимости почему то указан СНИЛС у продавца явно молодого возраста ата

Насколько правильно я понимаю по заболеванию может быть назначена пенсия вопрос есть ли заболевания, которые лечатся в ПНД \психоневродиспансере\и НД /наркодиспансере\ по которым может быть назначена пенсия и назначена опека \опекун\

Masha Volkonskaya

Вы считаете, что СНИЛС есть только у инвалидов и пенсионеров? Он есть у всех. И какая тут связь с выпиской о зарегистрированных правах?

Евгений Хартов

Всё может быть, в чем вопрос? СНИЛС могут выдать в ПФ и на новорожденного при отсутствии какого-либо заболевания. Если есть сомнения у покупателя можно попросить предоставить справку из ПНД и НД, это обычное дело.

Да
Дарья

СНИЛС можно получить даже на младенца. Есть много психиатрических заболеваний, по которым МСЭ может назначито пенсию. Опекун назначается, обычно, недееспособным гражданам.