Юлия Богомолова

С какого возраста она приобретает право на трудовую пенсию по старости?

Жданова проработала в Магаданской области 25 лет, из них 8 лет по Списку №1. С какого возраста она приобретает право на трудовую пенсию по старости?

Анна Вишникина

15 лет крайнего севера или 20 лет в приравненных местностях + 7,5 лет 1список - с 40 лет пенсия ( у женщин)