Анастасия Бармина

Первый раз иду на свадьбу, да ещё свидетелем

Друг выбрал меня свидетелем ещё месяц назад, кратко рассказал что да как, через 10 дней у него намечается свадьба в неком кафе. Всё будет- гости, напитки, еда, лимузин, тамада, музыка итд. Подскажите пожалуйста, что входит в обязанности свидетеля на свадьбе и как не облажаться?

Дима Шишкин

Надо быть готовым к дебильным конкурсам, подготовить тост, иметь при себе денежки на выкуп и т. д и ...одеть чистые труселя, а то мало ли что

Алексей Королёв

Свидетель - правая рука жениха на свадьбе. Будьте готовы отдуваться по полной. Денек будет не из легких.) ) А обязанности.. . Тамада всё организует сам, Вам останется только выполнять все его указания и постараться не стесняться.

Константин Медведев

Самое главное Вам выкупать невесту. Бери больше медяков хорошо-бы из СССР и фантиков с гербами. орлами
и торгуйся. торгуйся, торгуйся. Подготовь и зашли казачка что-бы украл у невесты туфельку. Торги прекращаются.
Я покупал невесту за советский металлический рубль.

Artem Петелин

там со свидетельницей надо шуры муры замутить по любому)))))

Анна Боровкова

нужно узнать сценарий у тамады и быть наготове - вдруг денег не хватит на выкуп невесты или какой-нибудь трюк со стороны родни невесты устроят