Юля Никитина

я частный предприниматель беременна куда обратиться для получения дородовых средств если нет договора с пенсионным

страховании с пенсионным фондом. меня направили в совбес почему я платильщик налога должна получать дородовые как безработная

Юрий Арсеньев

здравствуйте. сначало сходите на биржу труда, возьмите справку о том что вы не стоите у них на учете, а потом социальную помощь там помогут вам.

Лилия

Какая знакомая песня. Всеми силами уходить от налогов, а когда жареный петух клюнул в жопу-давить на жалость.