Николай

Прочитала тут [ссылка появится после проверки модератором] что сексом во время беременности заниматься можно. Что вы думаете?

НЕ
Надежда Егорова

Вы будто Америку открыли!!!! Можно, нужно и даже очень приятно!!!!

Влад Цишковский

а мы это уже знали

Надежда Глазунова

я и не читая знаю, что можно, и обе беременности занималась от и до...

Артём

Конечно можно. Иначе за 9 месяцев на стену полезешь.

Ирина Нуйкина

Мы не только думаем, что можно, но и занимаемся.)))

Сергей Кузин

Можно и нужно. Это стимуляция матки. Во время второй беременности меня врач из роддома на выходные к мужу отправил, сказал, что сперма размягчает шейку матки и стимулирует процесс родов.

Ольга Пискайкина

мы с мужем всю беременность занимались с самого начала до самого дня родов. будто и нет беременности. все хорошо. конечно, если есть жесткие противопоказания, то не стоит, но если их нет, то это даже полезно, так как тренирует мышцы влагалища. да и настроение беременной ведь как повышается)))))

Ирина Пинчукова

Конечно, можно и нужно!!!

Аня

можно, только осторожно!
т. к сокращается матка во время оргазма и на поздних сроках может быть выкидыш или преждевременные роды.. .

а что такое роды? это по-сути сокращение матки с последующим выходом плода.

Марина Шишкина

всю беременность занималась, вплоть до последнего дня! иногда это даже помагает начаться родам, когда уже срок прошёл))

Алексей Петрыкин

если нету угрозы и ничего не беспокоит то можно и даже нужно ...главное не агрессивно и без использования жестких поз из Камасутры ))))наслаждайтесь пока можете.... а то лично нам с мужем с 32 недели уже стремно как-то.... а хочется.... сейчас 35-тая.... и я боюсь не выдержу больше)))))

Kattabek Gaffarov

А кто говорил, что нельзя? Если нет угроз и тонусов, то даже нужно. Положительные эмоции беременной женщине только на пользу. А перед самыми родами так вообще нужно, сперма шейку размягчает, а это на элластичность ее влият. Возможно меньше разрывов будет. Не знаю, правда это или нет, но я дочку 4 кг без единого разрыва родила.

Денис Димитриев

конечно, можно.. даже нужно..