Иришка Анадо

подскажите пожалуйста, надо ли разрешение на вывоз canon 500d для заграницы

Маргарита Зяблова

Вы издеваетесь что-ли те кто нифига в этом не соображает или что? Какие документы? Чё упали что-ли? Камеру вешаешь на шею и поехал спокойно! Это твоя собственность и никто не в праве что-то тебе предъявлять насчёт того, что ты камеру взял (а) с собой и повесил (а) её на шею!

Василиса Лиса

Нет. Вешаешь на шею и смело идешь в самолет.

Ирина Сабирова

Можно с наличием на него документов.
Без права продажи!

Slavon Slavon

без фирменной упаковки - нет

Анастасия Сущ

Да можно и с упаковкой - до 2000$ там ой, как далеко.

Варвара Павленко

разрешение не больше 720р!

Григорий Левкин

Надо! От владельца аппарата разрешение.