Татьяна Захарова

Придумайте пожалусто смешные фразы например Рожу ребёнка Прыгну с парашютом Куплю ферари Съем 5 кг конфет Построю фабр

Каждому из гостей выдаются три бумажки и в трех вариантах он заканчивает фразу - "в следующем году я обязательно... ".
Бумажки складываются в шляпу, перемешиваются и шляпа пускается по кругу . Каждый гость вытаскивает из шляпы бумажку и зачитывает текст вслух.
Так например, заявление молодого человека о том, что я обязательно в следующем году рожу ребенка и т. д. вызывает у остальных бурную радость.. .
Успех забавы зависит от фантазии участников.
Пожалуйсто напишите ещё какие нибудь фразы смешные срочно надо!

Юленька Байкалова

постригусь на лысо;
заведу крокодила;
угоню машину соседей;
сменю фамилию на Зилибобик;
займу в долг у всех друзей;
подам на развод;
переночую в колодце;
возьму кредит на 1 000 000 рублей;
буду бегать голышом по улице каждый вторник;
куплю на DVD все выпуски Дом 2...

Анатолий Кузин

Сменю пол
Уничтожу мир
Прыгну выше головы
Открою портал в другое измерение

и конечно поделю на ноль...

Александр Оськин

сгрызу ногти соседу (ке) по парте.