Владимир Белов

Какие упражнения влияют на пресс? Заранее спасибо 🙂

Татьяна Мурашова

Подъемы корпуса, подъемы коленей вися на перекладине.

Любашка Кислякова

Есть огромное колчетсво упражнени на пресс. для начала из самого простого: в положении лежа нужно поднимать туловище точнее тянутся к ногам но ноги нужно держать неподвижно. сложные: держать угол''уголок''в висячем положении на брусьях, нужно висеть имено так чтобы руки до локтя были на брусьях и поднимая ноги вверх и снова опускать их вниз. можно это дела на турнике как это делаю я, повис на турнике, руки произвольно. но желательно на ширине плеч, и поднимать ноги не сгибая в коленях касаться ступеней перекладины, это будет сложно для новичка

Виктория Петрова

Подъем ног в висе, самое эффективное для пресса упражнения. А еще. . Становая, присед.