Aliona Plescan

В зоопарке животные содержатся в неподобающих условиях, животные в ужасном состоянии. Подскажите, куда можно обратиться?

Вольеры имеют очень малую площадь, нет даже никакого намёка на контакт животного с естественной для него средой. К примеру, макаки краснолицые, которые в природе держатся большими стадами, находятся в вольерах по одному, площадью 1 квадратный метр.

Юлия Кутейникова

В общество защиты животных или в мэрию