Юр
Юрий

Доброго времени суток! Где в Москве купить горный СКЛАДНОЙ велосипед? Набрал в поисковиках, нашел только в Питере. ??

Доброго времени суток! Где в Москве купить горный СКЛАДНОЙ велосипед? Набрал в поисковиках, нашел только в Питере. ??Кто покупал подскажите, пожалуйста.

Анастасия Владимировна

Приезжайте в гости. Извините за поздний юмор. В поисковике попробуйте набрать по-разному.

Н*
Ната ***

Походи по магазинам спорт мастер.

Елена Александровна

Все велосипеды в СПб везут из Москвы. Там все склады. Вам надо поискать в интернет-веломагазинах Москвы, типа Велорим, Алиенбайк.