Т)
Таня ))

Будет ли биос после перепрошивки на изначальную версию также настроен как и при покупке платы?

Нужно потом еще что-нибудь настраивать, какие-то специфические настройки, батарейку вынимать, смос сбрасывать. Просто есть подозрение что драйвера как то не совсем правильно работают..

Просто уже перепрошил вначале на новую, потом снова на старую версию, ту которая была. Теперь подозрение что драйвера видео и звуковой как то не так работают, хоть и встали нормально. Вот и думаю может настройки при покупке платы были не дефолтные или есть какие-то еще специфические настройки биоса, а может нужно быо сбрасывать Смос перед перепрошивкой?

Константин Андронкин

Это паранойя. От перепрошивки биоса ничего не изменится.

L Listiniya

Нет. Пока бивисов с телепатическими способностями и искусственным интеллектом не придумали.

Aziz S

Алексей, если он у тебя вообще работает, не советую лезть в "нижние уровни". Да что за мода пошла, хлебом не корми дай то B.I.O.S. прошить, то видюху. Совсем не советую даже смотреть в сторону прошивки биоса если минимум не оверклокер. Существенных изменений не будет, а запороть чип очень легко. Да и на изначальную.. . может стать в растопырку. Встречал такую шнягу когда на старую версию не шились.