Наталья Барышева

аккумуляторы. можно ли параллельно установить аккумулятор литий ион и литий полимер?

Александр Зыбин

Нет.
аккумуляторы вообще параллельно соединять нельзя - это не конденсаторы.

Юлия Котельникова

Даже однотипные нежелательно, а уж разные тем более.

Ivan Kirichek

нельзя параллелить аккумуляторы.

Дмитрий Сысоев

а для чего это потребовалось

Наталья Кожанова

с запараллеливанием аккумуляторов очень осторожно надо быть, без некоторых хитростей желательно вообще их не параллелить !!!

Станислав Лебакин

нет не нужно!! ! хотя не уверен!! ! я 3 аккума запарелелил и ничего не случилось!!!