Константин И.

За что прижали Бабурина?

Калян Пятьдесятвторой

было бы за что, нам бы маркин рассказал, а так просто кому то приглянулось его хозяйство.

Оляля Bd.d/s

жрал много и паразитов учил . а может не хотят имени плеханова .

Юлия Тимофеева

Освобождают место для олигархов

Наталья Махначева

Просто прикрывают никому не нужную шарагу.

Sergey

Потомучто у него в универе студенты 3-го курса не могут извлечь квадратный корень из 100

Natali Notka

Видать не там лизнул.

Денис Иванов

Так ведь это только в едрисне начальник не в ответе за дела подчиненных, а Бабурин - не едрисневец.. . Вот и виновен, хотя бастующие студенты - не подчиненные ему люди...

Саня

месть Д. Рогозина, дорвавшегося до власти гламурного мальчика...

Ольга Латушкина

Неужели за яйца? а не дверью ли случайно?