Ангелина Садова

А вас слабо поставить на место Вову Путина?

Ирина

Место ему одно - на виселице

Татьяна Гаврилушкина

Это не Вова. А президент РФ В. В. Путин. А Вы-гопник

Алексей Федосов

а вас ещё так высоко не подпрыгивало, что бы президентов осаживать.

Александр Сергеевич

Он и так на месте- на месте Президента России...

Svetochka

да им слабо поставить меня на место путина !

ОК
Олег Карпенко

а я так слыхал . что на это "место" обычно ВЫБИРАЮТ..

Сергей

он уже одной ногой в могиле

Ольга Гофман

Павел Астахов 25.12.2012 по TV рассказывал и показывал хибарку в деревушке, где бабушка Димы Яковлнва с родной старшей сестрёнкой Димы точно убедила всех, что она, бабушка, не хотела Диму в детдом отпускать. НО! Ей пригрозили отнять и сестрёнку Димы и вынудили с горечью согласиться на невозможное и противоречащее её мировоззрению.
У-ж-а-с-н-о!
Так за бабушку Заявление написали, будто бы. П. Астахов проверяет. Если так, то дело это УГОЛОВНОЕ. Так и сказал он.
Я же прошу Президента В. Путина НАЛОЖИТЬ ВЕТО на закон "Димы Яковлева", то есть "стукнуть кулаком по столу", наконец. Поскольку такая реакция -- нездоровая.

Dinara Amanova

Чубайс мне не друг. Меня на это место не поставят.

Полиграф Шариков

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml