Ирина Климова

Брожение в мозгах людей достигло аппогея.. , или это только начало процесса?

Андрей Захаров

у 70% людей нынче нет мозгов... чему там бродиться?

??
??? ?

брожение.. начало процесса... самогонку что ли гонишь?

Любоня

не... уже перебродило... уксус... или сивуха)))

U5
Urfan 57

Не критика страшна, а не желание властей реагировать на неё. Идет накопление не решенных проблем в политике и в экономике. Все это приведет к социальному взрыву. Напоминает время Николая второго. Мол само всё рассосется. Не рассосалось.

Лю
Людмила

это к чему-то. Дальше уже некуда

Евгений Шувалов

Вот со студентов обычно и начинаются серьёзные перемены. Все кто был у власти думали, что не уязвимы и не покалебимы, но история каждый раз показывает обратное.