Ев
Евгений

Когда уже на Вас нападет Америка?

Ол
Ольга

А зачем ей нападать, Вован и так все отдает

На
Наталья

Когда русский Крым и Украина=окраина России вернутся обратно в состав России....

Maral

Когда ты перестанешь бухать.

Алена

так типун тебе на язык. Хотя США это не остановит.

Марина

Когда Аляску отберем.

Носир

А вы стали-бы бомбить огород с которого кормитесь? Только честно!

Артем

Не терпится быть расстрелянным?

Лёнушка

Пока что не нападет - незачем нападать им...

Lena

Не будет России , не будет ни чего в этом мире, это наши правители поймут, но как всегда поздно и будут (как в канун 21.12.12 года) платить любые деньги, что бы купить завтрашний день, но он не наступит ни за какие деньги.

Чу
Чуркин

а на вас?

Vika

а нападать не надо

Игорь

Вы Сразу сдадитесь или сначала вступите в однополый брак?

Ан
Анка

ссутся они