Лёха Чухланцев

Документы на загранпаспорт.

Какие документы требуются для получения загранпаспорта? На всех ресурсах пишут разную информацию, у кого был опыт? (Ребенку от 14 до 18 лет)

Шайдин Омаров

Ресурс один - gosuslugi.ru
-- паспорт РФ
-- Анкета-заявление
-- свидетельство о рождении для подтверждения полномочий законного представителя (что вы -- родитель)
-- предыдущий загранпаспорт, если был
-- квитанция
-- фото

Мусульманин Бакылы

Свидетельство о рождении, фото, разрешение заверенное у нотариуса, от второго родителя или двоих, если это бабушка, дедушка, тётя, дядя. Я доки делала этим летом своему сыну. Если ещё возникнут вопросы в этом напровлении, спрашивай. Удачки.

Антон

Зайдите на сайт госуслуги. ру Там вся информация есть Можно без проблем оформить заявление онлайн-только введите все необходимые данные и не нужно будет заполнять анкету, мыкаться в очередях

Света Козлова

Сайт УФМС!