Юрий Бабий

как коллегу с начальническими замашками и покровительством директора поставить на место? достала весь коллектив!!!

Лариса Близнякова

да внимания не обращать на нее, когда она начинает вые.. ся. прям все коллективом жестко игнорить

Вера

как в к/ф "Служебный роман", А вы из какого отдела милочка? Ах из бухгалтерии, ах "числитесь" там бухгалтером? Так вот отправляейтесь ТУДА и занимайтесь СВОИМИ трудовыми обязанностями!
Проще говоря -поставить её на место!

Ильнара Насырова

Надо сначала поставить на место директора - он ей все разрешает. Терпите, это ваша нагрузка, но огрызаться и одергивать, чтобы не забывалась, надо обязательно.

Александр

Главное выработать всеобщую тактику коллектива, а не быть одиночкой, т. к. с директорским покровительстом в одиночку трудновато состязаться.

Арина Бибикова

Подсыпать ей в чай слабительное

Ирина Алмазова

Ну устройте ей тёмную...

Леонид Зенченко

ставьте на место например: -а ты ещё пока не мой начальник? или -если ты такой умный, почему до сих пор не в думе?

Mod-108 Mod-108

расслабьтесь и не обращайте внимания!