Алексей Скоробогатов

Пластиковые окна в Оренбурге. подскажите в какой фирме лучше заказать пластиковые окна с установкой?

Андрей Кельганов

друзья ставили в этом году "веста" помоему, "оконные системы" чё лучше/хуже не разберешься, надо у спеца какого спрашивать, кто в этих фирмах городских соображает, где какое оборудование и материалы и технология

Андрей Астангалин

ставили висла, без нареканий. правда дороговато