Светлана Яганина

Что для вас СЧАСТЬЕ?)

Та
Татьяна

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

Алина Литвинова

здоровье моих близких и любовь в семье.

Си Сишка

Для меня это совокупность нескольких факторов.. .
Душевное равновесие, когда я люблю и любима, когда близкие здоровы, достойное материальное положение и когда жизнь бурлит и голову поднять некогда...

Ира Ситникова

дети и здоровье

Николай Илюшкин

Не буду оригинальной: семья, здоровье близких. А ещё бывает ощущение острого счастья практически просто так, без видимых причин. Просто потому что много всего ещё впереди.

Яна

Счастье моё в деньгах и в их количестве)))) мало денег мало счастья в жизни много денег и счастья полно)))

Эл
Эльвира

Мой счастье у меня внутри, оно не должно от чего то зависеть.

Наталья Мамедова

состояние гармонии и душевного тепла на данный момент. это и есть сама жизнь, в моем понимании.

Ольга Середа

Счастье в том, чего ты хочешь, я, например, хочу кучу денег, с кучей денег я буду счастлив! Всё просто!

Ол
Ольга

Пока не знаю, с этим зверем не знакома.

Е....

Счастье - это мягкие, теплые ладошки. За диваном - фантики, на диване - крошки. Счастье есть у каждого, у кого есть дети.
Мое счастье зовут Егор, ему 1 год 10 месяцев

Юлия Лапикова

Был такой бородатый анекдот на тему: "Что такое счастье? " Он длинный, поэтому я расскажу короче. Счастье - это, когда ты идешь пьяный по темному переулку, и тебе навстречу идут четверо в черном с монтировками, и спрашивают: "Ты Вован? ", а ты им отвечаешь: "Нет, я Колян! " И они уходят.

Elvina Sh

Родители, дети!!!!

Артур С

когда хорошо и легко на душе

Санечка Новикова

Когда ты любишь и тебя любят