Анастасия Рыбникова

Приходилось ли кому - нибудь оставлять ребенка после развода отцу?

Дело в том, что дочь живет со мной, а сын с отцом. Я очень переживаю, хочу, чтобы оба ребенка были со мной, но это невозможно. Мне стало жаль мать моего бывшего мужа, которая просила, чтобы я оставила старшего ребенка с ним, чтобы он не умер от горя.
Я пожалела отца ребенка, а теперь мучаюсь сама.

Ра
Раушания

Ни когда в жизни, ни за что, пусть хоть кто уговаривает, пусть все вокруг умирают воскресают, но не на день даже я не отдам своих детей, я без них час не проживу, я сразу умру. Был у меня случай, когда я поехала в командировку на одни сутки без детей, через четыре часа мне стало плохо и обратно в аэропорт меня везла скорая помощь, врачи запретили мне лететь, но я всё равно через 2.5 часа была дома с детьми! И даже эти часы для меня казались вечностью.

И5
Ирина 5

А нельзя жить с бывшим мужем как с соседом?

Анастасия Крутова

детей нельзя разлучать.... а вобще хрень какаято. пусть сын сам решает.

Лёха Гучев

я б никогда не отдала своего ребенка бывшему и как бы меня не просили и умоляли

Андрей

У моих родителей была такая ситуация, закончилось плохо. Брат остался с отцом, я с мамой. Жили в разных городах, в итоге я его братом не воспринимаю, мозги понимают, а сердце не воспринимает. Отец был военный часто в разъездах, брат скатился в учебе, поведении и т. д. Я с папой в отличных отношениях, а с братом они практически не общаются.

Елена Прорубникова

Если у меня кто-то попробует отнять ребенка, я расчленю его труп и спущу в унитаз без малейших угрызений совести. И мой муж это прекрасно знает, поэтому вряд ли захочет рисковать.

Alexander Safronoff

Глупое ты создание !