Андрей Виноградов

HTC One X vs Iphone 4s что покупать и почему?

Важно чтобы можно было поиграть в игры немного минут 10 в день музыка часа 2 и в интернет часа 2-3 в день
И будет ли айфон тянуть игры еще года два? Так де важна автономная работа!

Улук Сыдыков

Конечно, HTC One X:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0 с кучей бесплатных приложений
2. ОЗУ 1 ГБ
3. 4-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1500 МГц
4. фронтальная камера 1.3 МР
5. поддержка Wi-Fi Direct
6. более "живучий" аккумулятор
8. цена: HTC One X можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 4S за 26,000 руб. за 16 ГБ версию
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то HTC One X. Или как вариант Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом то iPhone 4S.

Евгений Зорин

Честно говоря, я бы ни тот, ни тот не рекомендовал. 4s - фактически модель 2011 года, так что уже потихоньку морально устаревает, а One X заряд держит всего несколько часов. Как вариант, можно обратить внимание на 920-ю Люмию, у нее и дисплей. и камера отличные. и время работы лучше, чем у большинства современных андроидофонов.

Alex V. Spiridonov

...НТС One X по большому счету лучше iPhne 4s и SGS3 вместе взятых... быстродействие качество сенсора отличная камера.... держит заряд в активе до 2-х суток.... удачи....

Наталья Миронова

hts однозначно, айфон жрёт деньги ужас просто!

Ольга Зайцева

У этих телефонов разная операционная системы В HTC One X стоит андроид а в Iphone 4s IOS Из этих двух я бы выбрал андроид потому что это открытая операционка и возможно много бесплатных скачиваний что не скажешь про в Iphone 4s IOS Там вам придется за все платить Я бы вам посоветовал взять новую версию НТС это HTC One X+ в нем более сильная батарея Но если бы я выбирал смартфон то мой выбор бы пал на Samsung Galaxy S III 16Gb Это лучший смартфон этого года

Александр Омельченко

HTC One X - лучше, айфон - сасёт!

Татьяна Зельманова

HTC One X думаю будет лучше

Артем

конечно нтс потому что он лучше