Лилия Полякова

как можно беречь зубы от пожелтенье?

Ки
Кирилл

Класть на ночь в стакан с отбеливателем

Vasliddin Saitov

Чистить их регулярно, не пить чай и кофе.

Дарья Левандовская

вообще-от цвет здоровой эмали как раз желтоватый, как у кости

З* Светлана

если ваши зубы изначально с желтоватым оттенком, то наверное поможет только отбеливание
если у ваших родителей пожелтели со временем-то тут стоит заметить либо почему это случилось (и не делать того вредного для зубов, что они делали: курение, злоупотребление кофе или сладким), либо смириться с тем что это наследственное-и опять же отбелит ьесли очень надо

и кончено же чистить каждый день...

Алексей Фоменко

а что кость желтая
это же старческое окисление
все должно быть светло молочного цвета
как кальций ))

Алексей Кононов

пользоваться пастой, которая тщательно удаляет налет. .
мне нравится Рокс в этом плане, я как начала ей пользоваться, зубы светлее намного стали, даже без отбеливающих паст