Ира Алёхина

почему сейчас молодежь смотрит на тех кто слушает шансон как на дебилов???

я имею ввиду шансон типа М. Круг, Наговицын...

В. Высоцкий

Константин Власкин

Скажу вам по секрету: не только молодежь....)))

Афина Гор

Шансон - это Мирей Матье и Эдит Пиаф. А то, что Вы слушаете - это блатняк.

Вл
Влад

а как смотреть на человека, который слушает Бутырку например... .
либо что-то не в порядке либо с мест не столь отдалённых
Высоцкий всё-таки больше бард (in my humble opinion)
нет, против такого шансона я ничего против не имею

Се
Сергей

Потому что там песенки для быдло алкашей " Зинка дай лимончик мне под самогончик"
Круг и Высоцкий это таланты но их там на этом радио не слышно уже

Политехника Флексико

в русском шансоне вокал ни о чём, аранжировки примитивные, культурной ценности 0 . эта музыка для тех кто в музыке как в тёмном лесу.

В маленьком муз. магазине:
Прилично одетый мужик:
— А где у вас шансон?
Парень-продавец (длинные волосы, серьга в ухе) :
— Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур.. .
Мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами
Парень:
— ...А блатняк у нас вооон там

Юлия

Не надо дешевый блатняк синих, к шансону приравнивать и будет нормально

Вадик Павленко

их дети так же будут смотеть на тех кто слушает реп 🙂

Ка
Катюша

кому что нравится.
о вкусах не спорят.

наоборот, я думала, что сейчас из молодежи много таких "чьотих пацанчиков", которые блатняк слушают.

Irina Dimkova

Высоцкий - это хорошо, а какие-нибудь Бутырка, Воровайки - пипец просто.. . ненавижу песни про зеков

Apalon

= "Многие вещи нам не понятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий". (Козьма Прутков) =

Мария Писарева

Может потому, что в 21 веке не модно слушать такое.

Анатолий Алексеев

Я тоже люблю такие песни, и Петлюру, хотя из моего окружения подруг вообще не слушают такое им подавай новые хиты. но я не только шансон слушаю, разную-и новую и старую и из к/ф и классику

Yana Alieva

да какая вообще разница? пусть люди слушаю то, что хотят. вот на примере девку одну знаю, которую тошнит от рока, но ведь она усрётся, но будет его слушать, всё ради понтов
а Высоцкий между прочем талантливый человек! и люди не имеют право, называть человека, который его слушает-дебилом, ибо он сам дебил

Сергей Кузин

никогда толком не слушала шансон, почему ассоциации что, это зоновская музыка либо взрослые слушают тока) но как на дебилов не смотрю, слушай Ваня если тебе в кайф)))

Александр Уткин

Потому что шансон ГАВНО!!!! Всякие кругивысоцкие ГАВНО!! ! РОК РУЛИТ!!!!

Александр Савельев

Шансон какой? Где скулит "Таганка, все ночи полные огня"? Или подобное. Так я не молодёжь, но на таких так же смотрю.

Николай Микешин

Я далеко не молодежь, но тоже не слушаю уголовную лирику...

Инна Зламан

я думаю потому что шансон это тюремные песни ведь раньше в жанре шансон были нормальные песни

Сергей Борискин

это где ты такое услышал? я например ненавижу рок, и рог говно

Николай Спичак

А какая вообще разница кто что слушает? Пусть люди слушают то, что хотят. Я слушаю шансон и мне плевать на мнение окружающих. Я обожаю Круга, хотя многие его терпеть не могут.