Андрей Савенков

кто нибудь помогите лексус lx470 2001г не реагирует на педаль газа заслонка электромеханическая

Nariman

Сгорел предохранитель, окислился какой-либо контакт.. . Схема нужна, тестер и куча свободного времени.

Га
Галина

проверь клеммы на педали газа. Возле нее обдув проходит, может окислилась.. .

Юлия

я проттив напичканой электроники в машинах.

Андрей

Смотри педаль там любой электрик разберется, сними фишку, посмотри контакт, потыркай в вхолостую педаль после чего одень фишку включи зажигание пусть дросельная заслонка выполнит весь цикл после чего попробуй завести.