Юлия Соболева

подскажите бедолаге когда у него появиться настоящая любовь (в вопросе натальная карта)

Анна Исаева

Бедолага, Вам нужно самооценку поднимать, потому как из за этого проблемы в отношениях могут быть, так же рекомендую Вам с папой развивать гармоничные отношения, следить за зрением, верхним отделом позвоночника, уважать отца, уважать других людей и Солнце,
не сутулиться.
Развивать уверенность в себе.