Владимир Мудрик

где есть в каменске-шахтинском хорошие ветеринары?

Вызвали на дом врача, сказал что у неё уже опухоль матки, без всяких анализов и УЗИ, где есть в моем городе толковые врачи, которые могут помочь? Кошке 10 лет, я её очень сильно люблю и хочу чтобы она ещё пожила

Василий Беркут

Просто респект, что вопрос не как лечить, а про врача, хотя 10 лет, кошка рожала? Всяко может быть....

Звонов Олег

В Питери есть огромная больница для животных (можна сказать самая лучшая в России) там палаты и можно оставлять животных прямо в больнице и за ними будут ухаживать там более 2 тысяч палат
А каменске-шахтинском я не знаю ))

Николай Прозоров

Пиометру опытный врач определяет и без УЗИ, особенно, если запущенный случай. 10 лет, кошка не рожала, значит течки были пустые, вполне ожидаемо, что развилась опухоль (собственно, кошка, регулярно приносящая помет тоже не застрахована) .
Про каменск-шахтинск ничего сказать не могу.