Машенька Лютенко

Что делать с хомячком?

У меня есть хомячок. Ей 2 года. Первый вопрос: У моего хомячка на глазах светло серые пятна. Слеп ли он?
Второй вопрос: У хомячка на боку как какая то опухоль. Что это?
Помогите с вопросами!! ! Хомячка жалко: (

Марина Абакумова

Не знаю что с хомячком, они живут они до 2х лет.. . Может это у него уже старческие болезни

Таня Морудова

Отнесите его ветеринару!

ДА
Денис Ахмедьянов

Состарился хомячок.

Антон

Не буду крепом попробуй к ветеринару отвезти у своего было операцию сделали и 3месяца прожил ему 2 года было

Jasur Umarov

Если действительно жалко, да к тому же подозреваете опухоль-то почему до сих пор к ветеринару-то не сходили?. Кто вам вот так, без диагностики и пункции определит природу опухоли?. Мы тут, извиняюсь, не маги и не волшебники. Когда, например, у моего хомячка была опухоль, мы тут же посетили с ним вета, сделали пункцию и все узнали.. И возраст зверька-совершенно не отговорка. Ну а вы вот так, выходит, свое животное любите..