ОП
Ольга Петрова

Как пристроить щена в добрые руки, если она уже в таком возрасте к чужим негативно относится?

Щенку девочке (без породы) сейчас 3,5 месяца. Нашли на улице. Она прожила у нас месяц. Сейчас хотим пристраивать, к нам приходил человек (не за собакой правда) так она его ужасно испугалась, подняла визг и стала носиться по комнате. На улице не дает себе гладить посторонним. Рычит и отходит. Почему такое поведение, это же ненормально для такого маленького щенка? У нас щенок ротвейлера с 2 месяцев растет и он всегда ко всем добродушно относился да и сейчас такой же, поводов не было у него на людей обижаться. Да и мы щеночку не обижали.

НС
Наталья Степина

надо социализироваться.... гуляйте больше в людных местах и постепенно привыкнет она к людям. А то что вы ее не обижали, не значит. что на улице, пока вы ее не подобрали ее никто не обижал, и не пугал. все наладится. нужно просто время. А вы молодцы. что не проходите мимо бездомных животных.

ЖБ
Жора Быханов

Попробуй больше с ней время проходить или повидити иво (её) в лителинар

МН
Мария Нахапетова

видема её сильно обижали и она это запомнила. возможно боится что заберут и опять оставят на улице. ей надо болше внимания. и чаще видеть чужих которые бы окуратно давали ей игрушки и еду но не сруки а ложили рядышком. и говорили с ней лаского.

Похожие вопросы
Как быстро пристроить крысу в добрые руки? ? Помогите!!!
Очень нужно пристроить котят. Кошка родила пятерых котят. Всех держать дома не могу. Где найти добрые руки?
Помогите пристроить в хорошие руки щенка
Куда в М-ве можно отдать кошечку? Подскажите плиз приют куда можно пристроить кошку. "В добрые руки" и прочее уже прошли
Взял щена САО, но один товарищ сказал, что это не азиат, мол, просто уши купировали. Азиаты в таком возрасте крупнее.
Как сплести своими рукми канатик для щенят? И какие еще игрушки можно сделать своими руками для щенят?
Где можно пристроить котёнка?? ? Срочно, нужно пристроить в добрые руки котёнка. Подбросили в подъезд (ходит слух, что в
Помогите с катенком, нужно его пристроить в добрые руки, пожалуйсто.
Пристроится ли в добрые руки найденный котенок?
Где можно взять щенка таксы в добрые руки, есть такие места?