На
Надюшка

Что за порода собак такая? Алабай. Если можно фото - охота посмотреть на это создание

Сергей Сироткин

Среднеазиатская овчарка. Окрасы - разные) ) Вот примеры: щенок и взрослая собака

Tatiana Subbotina

Вот моя

Denis

САО- среднеазиатская овчарка-алабай

Muxammadjon Jalilov

А погуглить- не судьба?

Олег Землянский

Алабай - это среднеазиатская овчарка.. . среднеазиат… какие ещё синонимы-названия вам нужны? В целом это чабанская порода собак… ссылку на фото вам выложили сверху…