Яна Минакова

Перед праздниками особенно чувствуешь себя одиноко.. . У вас так же???

Андрей

Точно!

Максим Берёзкин

Да, есть такое немного...

Tonny

это от того что кажется
все проходит мимо всем весело все любят друг друга
а тебя как бы нет

Диана

Не у меня одной так.

Екатерина Афиногенова

Да причем я дейсвительно одна в чужом городе)))))))))) ну это с другой стороны прикольно можна дома делать че хочеш хоть голышом ходить побыть одной)))))))))) Ну конечно все это защитная реакция)))))) ты знаеш можеш пойти куда то в клуб на Новый Год!!!! Одинокие мусчины тоже дома с ридителями сидеть не будут может с кем то познакомишся) А вдруг судьба как в хорошом русском новогоднем фильме))))))

Сергей

нет, мне есть с кем провести эти праздники) )
Для одиночества сейчас точно нет места..))