Евгений Бардюк

Мне нужна помощь !! это зависимость какая-то

раньше я любила слушать музыку ..включала ее на всю громкость в комнате и ...ничего не делала это расслабляло меня, мне очень нравилось ..Теперь это не доставляет такого удовольствия к тому же отнимает много времени ..а мне нужно готовится к егэ ...В чем проблема спросите вы?? ? Дело в том, что я не могу не слушать ..у меня начинаются словно ломки патеют руку и я не о чем не могу думать ...я пыталась сдерживать себя но больше чем на день не получается ...мне кажется я послушаю пять минут и перестану ...но не могу остановится, хотя мне и не хочется слушать больше ...У меня постоянно конфликты из-за этого с родителями ...я хочу избавится от этого но у меня ничего не выходит ..Были ли у вас такие проблемы ..знаете как с этим бороться ...

Владимир Иванов

Была такая проблема. Начал бухать, все прошло.

Павел Иванюшенков

Иди копай.
Упражнение повторять с 6 часов утра до полуночи семь раз в неделю.
На восьмой день все пройдет.

Виталий Баранецкий

отличные отношения. . не туда пишешь... иди к психологу.. . я серьезно. это уже диагноз.

Александр Кметь

да.. . о такой зависимости я еще не слышала ((( настрой себя на экзамены, а то будешь потом всю жизнь музыку слушать и хлеб сушеный жевать от голода.

Вячеслав

А Вы хотите готовится к ЕГЭ, или только надо? И если не ЕГЭ, а работа по дому, к примеру, убрать квартиру, помыть посуду, сготовить - реакция та-же?