Иванова Мария

Что за 3G и с чем его едят?

Вот собираюсь покупать ipad, и заинтересовался что такое 3G. Я знаю что это интернет беспроводной. Спросить хочу другое. Надо будет за интернет платить? Сколько? Работает ли он везде? Что за операторы? Я живу в Украине.

Виталий Ермолаев

высокоскоростной инет... платить надо... ловит почти везде

Olqa Melnikova

Это то говорит о том что ты можешь вставить симку в него оператора той связи которые у тебя есть вообще в Украине и есть деньги он будет так как ест если ты пользуешься интернетом с тел

Татьяна Ким

Оператора советую ОГО, сам пользуюсь, неплохие тарифы, во всяком случае лучше чем у МТС с их псевдо 3G, ловит очень хорошо, но скорость бывает в разное время суток разная.

Ин
Индира

Карточка мобильного интернета. Вставляешь в девайс, пополняешь счет и пользуешься. Либо можешь купить безлимитный на месяц. Покупать у мобильных операторов и тех, кто продает 3G интернет)

Елена Агеева

платить конечно нужно это обычная симка на которую ложат деньги короче тоже самое что интернет в телефоне А сколько платить зависит от тарифа который вы выберите А беспроводной интернет это вай фай который уже есть в айпаде