Boris Boyko

записываю двд диск несколько фильмов. пишет и показывает норм но не переключаются. тока через перемотку мона другой фильм

пишу через VSO ConvertXtoDVD

Юрий Дружинин

Суть в том что конвертация и предполагает склеивания нескольких частей фильма (в данном случае нескольких фильмов) в один, так экономится место, хотя скорее не экономится, а эффективно заполняется. Используйте Неро, или Алкоголь 120% для записи любой информации на диски.