Ruslan Silin

какую машину купить за 400 - 450 т. р

интересуют немцы, что то кроме ауди, чтобы был хороший двигатель, крепкий кузов и надежная ходовая, ауди а6 полностью устраивала, но хочеться что то другое попробовать

насчет мало жрет, расход не сильно беспокоит, главное кузов ходовая двигатель а салон у всех немцев хорош

можно отвечать по теме

в любую придеться вкладывать без этого никак

хотел bmw 5 e39 устраивает, кроме ходовой, очень слабая

Гузель

Выбор ну пипец какой. Бэха Мерин и Опель.
Бери что хочешь.

Екатерина Пётрушкина

100% opel vectra (лев руль, мал жрет, бизнес-клас, немка) 2005-2007 г

Роман Морозов

хороший двигатель. . крепкий кузов. . чтоб разогнаться да не разбиться)

Жа
Жанерке

я бы на немцев дешевле чем в 600 тысяч даже не смотрел бы, иначе вложения будут полюбому! С ходовой проблемы у многих немцев.

Елена Пчелина

mercedes c class
vw passat
audi a4-a6
bmw и opel я бы даже не рассматривал.