Иван Богомолов

Мелирование быстро темнеет. Что делать?

Делаю мелирование, через месяц его практически не заметить. мелированные пряди сложно отличить от темно-русых. сказали, сильный пигмент своих волос. но неужели никак нельзя избежать потемнения? шампунь использую для окрашенных, мелирую не сильно белым, а золотистым, но уж слишком неухоженно выглядит даже с укладкой. будто темные отросли а мелирование пятнами

Анютка Бондарева

у меня такая же ерунда, но с краской 😞
а по поводу мелирования могу сказать, что когда я была блондинкой,
ну и когда мелированной тоже была, лет 10 назад)) ) то после мытья ополаскивала соком половинки лимона на стакан воды.
светлые пряди чуть светлели.
жалко, с рыжим этот способ не прокатывает 😞