А=
Альберт =)

как избавиться от красных пятен на веках?

Последние время на веках сверху и снизу появляются красные пятна, иногда возникает зуд и сильно шелушаться, уже всю косметику поменяла, думала на тушь, тональник, тени и т. д, уже недели 2 как вообще не пользуюсь косметикой, только пользуюсь детским кремом, но всё равно они красные, раньше мазь гидрокортизон помогала, сейчас всё на время и опять. В чём может быть дело?

К доктору не обращалась, т. к. не знаю к какому доктору идти, терапевту, окулисту, дерматологу???

Ко
Костя

Что говорит доктор? Как анализы?