Ольга :)

скажите пожалйуста) Lexus IS 300 и тойотоа алтеза это типо одна ит аже машина7)если это не так в чем отличия? ) )

Lusilda Yudashkina

В расположении руля, в комплектации, ну и праворукая тойота будет гораздо качественней собрана, нежели ее леворукий собрат, так как японцы для себя и своего внутреннего рынка собирают гораздо качественней, чем на экспорт.

Евгения Корик

впринципе, если ты просто покупатель, то это одинаковые машины, ток значек на капоте другой:)

Наталья Александрова

Ну как минимум в расположении руля!
А следовательно и в сборке основные отличия!
Внутренний и экспортный рынок в Японии очень отличаются по качеству