Элмира Нурбай Кызы

У меня такая проблема, хочу купить себе телефон и вибор стоит между HTC Inspire 4G и iPhone 3Gs

У меня такая проблема, хочу купить себе телефон и вибор стоит между HTC Inspire 4G и iPhone 3Gs . Что лутше взять помогите. Заранее спасибо

Cr
Crux

HTC Inspire 4G

Олеся Лучинович

я бы лучше айфончик купил. Ну тебе решать, смотря для чего тебе нужен телефон.