Анастасия Комарова

какие данные в электронные таблице таблице называют основными, а какие производными?

Татьяна Иванова

Я никогда не слышал о таком делении данных в ЭТ, так что остается только придумать.
ИМХО, основные - те, которые вводятся в ячейки непосредственно, а производные - те, которые считаются по формулам, использующим основные данные.